GALERIA FASHION WEEK 2014

С 3 по 12 октября в ТРЦ «Галерея», который находится в Санкт-Петербурге по адресу Лиговский проспект, 30а пройдет неделя моды Galeria Fashion Week 2014, уже третья по счету. В рамках недели моды посетители познакомятся с работами датского фэшн-блоггера и фотографа Сорена Джепсена, посетить открытые мастер-классы и лекции известных дизайнеров и модельеров, открыть новые имена фэшн-индустрии в финале конкурса молодых дизайнеров, а также насладиться показами известных брендов.

Неделя Моды обещает быть разнообразной, на каждый день приготовлена обширная программа. Так, в субботу 4 октября можно попасть на мастер класс по макияжу или на мастер класс от ИЛЬ ДЭ БОТЕ, где яркий бренд расскажет о быстрых решениях для создания образа.

В последующие дни есть возможность посетить мастер-класс по подбору обуви и аксессуаров от Thomas Munz, узнать о новинках и тенденциях в макияже в этом сезоне. Модные показы проведут такие бренды, как Bosko, CKA, Terranova, River Island, Love Republic, Coast, Karen Millen, Vassa&Co, Reiss, Warehouse. Линдекс покажет лимитированную коллекцию от Жана Поля Готье.

Детские показы проведут: Orby, LC Waikiki, Reserved, Mothercare, Oodji, Bosco, Sela, Terranova, Буду мамой, Acoola, Gap, Monsoon Children, Petit Bateau.

Также в рамках GALERIA FASHION WEEK 2014 будет открыта выставка модного фотографа Сорена Джепсена, который начал свою карьеру в Копенгагена, а сейчас является частым гостем всех модных недель и сотрудничает с Vogue, Elle, GQ и Glamour.

Познакомиться с полным расписанием на GALERIA FASHION WEEK 2014 можно на официальном сайте.