Настоящая Еда: Из Монако с любовью

14 и 15 февраля на первом этаже галереи «Модный Сезон» (Охотный Ряд,2) состоится уникальное кулинарное шоу с участием шеф-поваров из солнечного княжества Монако. Ярмарка «Настоящая Еда» традиционно представит лучшие продукты со всей столицы: черная и красная икра, традиционные русские пироги, авторские кофейные миксы от «ДаблБи». Уникальные российские продукты представит «Морошка Маркет», также гостям будут предложены рыбные и мясные деликатесы от шеф-повара ресторана «Экспедиция» и проекта «Таежное Зимовье».

Сладкая едаСладкие ряды с традиционными макарунами от Boudoir, пирожными от кондитерской Chaudeau и шоколадом от Choko Tools. Самых маленьких посетителей ждет мастер-класс по изготовлению капкейков от Street Cup Cake – 14 февраля с 14.00 до 16.00 чч. И конечно же, какая Масленица без блинов? Блины с вареньем от «Чайной Высоты» станут настоящим гвоздем программы.

2015-й год объявлен годом России в Монако и потому в ближайшем году жителей и гостей Лазурного Берега ждет большое количество событий, представляющих русскую культуру и искусство. Одним из первым проектов станет настоящая Русская Масленица, которая состоится с 20 по 22 февраля в порту Эркюль.

Сладкая еда

Проект продуктовых ярмарок «Настоящая еда» рад присоединиться к событию и представить свое видение русской Масленицы, но с монегакскским акцентом.

Так же Вы сможете принять участие в мастер-классах, дегустациях и, конечно же, увидеть русскую Масленицу такой, какой видят ее монегаски: с чувством и с размахом.

Наша Масленица станет своеобразной pre-party масленичных гуляний в порту Эркюль (Монте-Карло), которые состоятся на неделю позже – 20 и 21 февраля.

СПРАВКА: Ярмарка «Настоящая Еда» проводится в Москве с 2013 года. В 2015-м году проект сменил организаторов и теперь представляет собой ряд концептуальных гастрономических событий с мастер-классами и фуд-шоу, но сохраняет и свою основную идею – представлять гостям и жителям столицы лучшие продукты от фермеров и мелких производителей, поистине увлеченных своим делом.