Открытие магазина Russian Fashion Roots в ТЦ Lotte Plaza

4 сентября в ТЦ Lotte Plaza прошло торжественное открытие первого флагманского мультибрендового магазина премиум-класса международной компании Russian Fashion Roots.

В день открытия магазина от Russian Fashion Roots были показаны капсульные коллекции представленных в нем дизайнеров. Компания Russian Fashion Roots известна тем, что оказывает поддержку и помогает в продвижении талантливых дизайнеров только из России, а также занимается поиском новых имен и их успешной интеграции в fashion-индустрию.

fashion

В магазине премиум-класса представили свои работы только дизайнеры с отечественными корнями и российские бренды. Здесь представлены эксклюзивная одежда ручной работы от Anna Ruska, вечерние роскошные платья класса кутюр от Анны Диречиной, Николая Красникова и Alexandra Serova, авторские коллекции нарядов для современных женщин от Аполлона Байгакова и Inna Shtrem, а также модная одежда для мужчин от Елены Брежневой.

Так же в ассортименте магазина представлена коллекция стильной женской обуви от Марии Тихоновой, лучшие работы участника проекта «Подиум» Ёргоса Погосяна и тематическая коллекция платков из шелка от бренда Sirinbird.

704992aac175b959fdf7f54b2c8b3d5bw690h530

647c4

d28d66

68d0