Модные женские пальто осень-зима 2014-2015

В новом сезоне 2014-2015 пальто займет первые места на подиуме. Поэтому, если у вас еще нет в гардеробе этой верхней одежды, обязательно купите, чтобы выглядеть модно и стильно.

Все внимание коллекции верхней одежды 2014-2015 было в полной мере уделено пальто. В наступившем осеннем сезоне и предстоящем зимнем главной характеристикой верхней одежды является элегантность.

Модные фасоны женских пальто

palto-3

Осенью и зимой 2014-2015 актуальные модели женских пальто имеют лаконичный и строгий силуэт. Хитом сезона стали классические модели средней длины и пуристического кроя. А вот фасон «песочные часы», подчеркивающий женскую талию, вытеснен новыми вариациями моды. Сегодня на пике популярности модели с прямым и трапециевидным кроем.

Не менее актуальны модели ovesize, которые легко отличить по объемным рукавам и покатым плечам. Сюда же можно отнести модели женских пальто с рукавом длиной 3/4. Все это говорит нам о том, что тренд сезона — модные пальто 2014 отличает классический стиль. Причем, половину деталей можно заметить сразу невооруженным глазом, а вторая половина обыграна дизайнерами довольно интересно. Встречаются модели пальто с прорезными карманами, двойными клапанами, ассиметричными карманами с отделкой из кожи и гипертрофированными лацканами.

Хит сезона — модели трансформеры. Такое пальто легко превращается в укороченную куртку спортивного типа с воротником-стойкой. Большая часть привычных классических моделей женских пальто представлены в обновленном виде. Этому послужил мелкий декор в виде ломаных линий швов, контрастных застежек и молний, фальшивых застежек, крупных пуговиц.

Женские пальто сезона 2014-2015 сшиты из драпа и буклированного твида, которые подчеркивают лаконичный и сдержанный крой изделий. Жатые ткани и объемные вышивки придают отдельным моделям рельеф.

Осеннее женское пальто: что модно?

palto

Отличительной чертой осеннего пальто в новом сезоне являются объемные детали, а так же широкие рукава, двубортный покрой и плечи с откосом, которые привлекут внимание к вашей фигуре и подчеркнут стильный образ. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание девушкам на модели с лацканами и объемными воротниками, а также изделия с низко посаженным ремнем. К такому пальто подойдут яркие аксессуары в виде шляпы любого покроя, шерстяного шарфа, снуда, юбки или брюк, а закончить образ помогут ботильоны. Творческие натуры могут купить пальто с вариантом ассиметричного подола.

Украшением модных осенних пальто служат широкие пояса м крупными пряжками из металла. Такие модели придают женскому образу элегантности и визуально удлиняют фигуру. К такому образу идеально подойдут узкие брюки или элегантные юбки средней длины.

Для холодной погоды есть варианты пальто с меховым воротником, который позволит выглядеть изысканно и стильно, и к тому же согреет в прохладную погоду. Если решили остановить свой выбор на короткой модели осенне-зимнего пальто, то выбирайте трапециевидную или двубортную модель. С таким пальто хорошо сочетаются ботинки и брюки.

Для осенних пальто 2014-2015 сезона дизайнеры предлагают множество цветов. На мировых показах моды можно увидеть всю палитру красок: от розового до фиолетового. Есть желание выделиться из толпы? Тогда ваш варианта — пальто неонового цвета. Яркие цвета сделают ваш образ запоминающимся и подчеркнут индивидуальность. Для любителей классики модели в коричневых, черных, пастельных, белых и серых оттенках.

Модное женское пальто для зимы

palto-2

В новом сезоне модные зимние пальто отличюется максимализмом и выделяются эффектным исполнением. В моде только прямолинейные образы, места полутонам нет.

В тренде модели с объемом по линии плеч и проймы. Дизайнеры и бренды предлагают девушкам выбрать свой вариант: со спущенной проймой, мужская линия плеч квадратной формы и круглый объем в районе рукавов. Это касается всех моделей зимних пальто любой длины. У новинок характерная черта — крупные карманы и воротник.

Еще одной тенденцией нового сезона является стиль рабочей одежды. Это достигается за счет грубого прямого кроя, материалов, фасона и накладных карманов большого размера.

Среди классических моделей встречаются необычные фасоны: прямые двубортные с поясом и без, футляр, кокон, приталенные с расклешенной юбкой. Длина пальто до лодыжки или колена. Так же есть и короткие модели приталенного или свободного силуэта.

Так же не выходит из моды демисезонное кашемировое пальто.