Braun Silk-Epil 7 7681 — бреет в воде и на суше

Braun 7681 Silk Epil 7 на сегодняшний день является лучшим эпилятором на рынке. И не только потому, что это многофункциональный комбайн для тела, но и потому, что в нем собраны новейшие технологии, которые направлены на получение лучшего результата.

Эпилятор Браун Силк Эпил

По обещаниям производителя эпилятор может удалять даже самые тонкие волосы (0,5мм). 40 пинцетный эпилятор Braun Silk-Epil 7 7681 позволяет сохранить кожу гладкой до 4-х недель.

Braun Silk-Epil 7 7681 является наиболее эффективным эпилятором среди тех, которые предназначены для использования в теплой воде. Отметим, что в целях безопасности, все модели для влажной эпиляции являются беспроводными и водонепроницаемыми и модель Braun 7681 не исключение.

Несмотря на то, что на тест мы брали аппарат для сухой эпиляции, все больше женщин с каждым днем отдают предпочтение влажному методу. Эпиляция в душе происходит менее болезненно, да и очистить аппарат можно просто под струей воды. Тем более, что вода расслабляет и успокаивает кожу: тепло улучшает кровообращение и уменьшает болевые ощущения, делая кожу менее чувствительной.

Если вы остаетесь сторонником сухой эпиляции, то для подготовки кожи целесообразно использовать влажные салфетки с охлаждающим эффектом. К сожалению, свой эффект они теряют при использовании в воде.

Насадки Браун Силк Эпил 7

насадки на эпилятор браун силк эпил 7

В комплекте помимо самого эпилятора прилагается 5 насадок:

  • триммер,
  • бреющая насадка,
  • насадка для чувствительных зон,
  • насадка для эпиляции лица,
  • насадка для тщательной эпиляции.

Смена насадок происходит легко и непринужденно. Достаточно одним движением повернуть специальное колесико.

У эпилятора Silk-Epil 7 имеется подвижная головка, которая может двигаться вперед и назад до 15 градусов. Это позволяет лучше повторять контуры тела, тем самым обеспечивая больший комфорт и максимальную тщательность. Кроме того, оптимальное положение при использовании гарантировано.

Головки Браун Силк Эпил

2 скоростных режима позволяют настроить режим бритья в соответствии с вашим уровнем чувствительности: для экстрамягкой эпиляции и для особенно эффективной. Пальчики SoftLift эффективно приподнимают даже прилегающие к коже волоски и помогают направить их к пинцетам для удаления. А система подсветки SmartLight помогает упростить процесс эпиляции и не пропустить даже самые мелкие волоски.

Эпилятор Браун Силк Эпил 7 является незаменимым помощником, когда нужно быстро привести себя в порядок. Полной зарядки аккумулятора в течение 1 часа хватает на 40 минут беспрерывной работы эпилятора — этого вполне хватит для завершения процедуры. Заметим, что время автономной работы больше, чем у большинства эпиляторов.

Цены на эпилятор Braun Silk-Epil 7 7681